Ново-Иркутский ФОРУМ

Автор Тема: Агитация  (Прочитано 4412 раз)

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
Агитация
« : 19 Август 2014, 20:33:41 »
Всем добрый вечер!
В выходные к нам приезжала кандидат в депутаты Анна Янчуковская (с фамилией могу ошибаться). Так вот, она предлагала записаться в ее сторонники и на предстоящих выборах голосовать за нее. Конечно же мы отказались, ибо даже по предвыборным листовкам с информацией можно оценить насколько эта кандидатка мягко говоря не владеет ситуацией (к примеру указывает что по всему микрорайону сделаны дороги, проведено освещение и везде подведена вода и это целиком и полностью ее заслуга). Хотя если учесть дошедшую до меня информацию, что она в хороших отношениях с "уничтожителем деревьев", все стало понятно. Кстати, многие подписи в ее поддержку собраны в той фирме, которой она владеет. Как вы понимаете мало кто из подписавшихся живет в нашем микрорайоне:)
Я никого не призываю голосовать за конкретного кандидата, лишь прошу внимательно читать листовки, которые они предлагают, и трезво оценивать насколько их слова соответствуют истине.

Оффлайн Александр

Re: Агитация
« Ответ #1 : 20 Август 2014, 12:31:04 »
Обожаю предвыборные гонки )) Столько обещаний, иногда даже реальные дела делаются с необычайной скоростью и лёгкостью ))

Кстати, по информации, сегодня в 20-00 на Казачьей,15А (рядом с автовагончиком ТСЖ "Алгоритм") будет встреча с кандидатом в депутаты Районной думы Голышевым Романом.
Кризис... Стройка затянулась...

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #2 : 20 Август 2014, 23:27:47 »
Говорят Голышев решительно настроен и готов за свои обещания отвечать если не выполнит...

Оффлайн Иней

• Новосёл
  • *
  • ул. Янтарная
« Ответ #3 : 21 Август 2014, 15:05:41 »
Что за Голышев Роман и была ли встреча?
Наташа, Янтарная

Оффлайн Александр

« Ответ #4 : 22 Август 2014, 14:25:10 »
По полученной информации, завтра, 23 августа, в 16-00 на пересечении улиц Подгорная и Верещагина (Фаворского) будет организована очередная встреча  с кандидатом в депутаты Районной думы Голышевым Романом.
Готовим вопросы.

Оффлайн Дарья

• Новосёл
  • *
« Ответ #5 : 22 Август 2014, 14:55:55 »
Алексей,не переворачивайте слова кандидатов!!! Вы еще скажите, что она себя в грудь била и памятник просила ей возвести!!!!
Я тоже ни за кого не призываю голосовать, но и переворачивать слова кандидатов не надо!

Оффлайн Agatha

• Свой человек
  • **
  • ул. Аргунская
« Ответ #6 : 22 Август 2014, 15:43:46 »
Говорят Голышев решительно настроен и готов за свои обещания отвечать если не выполнит...
вы, на сколько я понимаю, призываете голосовать за Голышева? А чем, если не секрет он готов отвечать, последнюю рубашку продаст? ;D

Оффлайн Александр

« Ответ #7 : 22 Август 2014, 15:48:58 »
Agatha, У депутатов в конце срока, получается как в анекдоте про лошадь "Ну не шмогла я, не шмогла...."
Извините, Гостям запрещён просмотр содержимого спойлеров. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #8 : 22 Август 2014, 21:19:57 »
Дарья, похоже Глицын Вам не помог, а жаль.

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #9 : 22 Август 2014, 21:21:57 »
Agatha, повторяю, Голышев по крайней мере старается помогать жителям в создании ТОСа. Не верите - спросите сами у него завтра.
Кстати, завтра в 12 часов Аннушка будет отвечать на вопросы жителей, можете сами послушать что она сделала для поселка.

Оффлайн Дарья

• Новосёл
  • *
« Ответ #10 : 23 Август 2014, 22:45:26 »
Алексей, поговорим об этом в разделе медицина/здравоохранение

Оффлайн Дарья

• Новосёл
  • *
« Ответ #11 : 23 Август 2014, 22:53:28 »
Посмотрела я на Вашего Романа, ну, собственно, всё, что он смог - это вставить пару слов между речами своей помощницы (лучше бы она выдвигала свою кандидатуру)...и дать лекцию по строительству дорог...А Анна - человек дела: без слов сделала воду вмсесте с теми, кому это надо было, провела телефоны, и всё САМА без каких-либо связей на тот момент. А Рома только и знал, что сказать: "Я подтяну связи, чтоб добавить денег в бюджет". Ну, удачи...Да, важную информацию он сообщил:"Я на 200 метров ближже живу, чем Анна". Только я не поняла, от чего и к чему, если АннА живет в п. Ново-Иркутский, куда уж ближе.

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #12 : 23 Август 2014, 23:01:05 »
Дарья, Роман не наш...в отличие от Вашей АннЫ

Оффлайн Денисыч

• Новосёл
  • *
  • ул. Глазковская
« Ответ #13 : 31 Август 2014, 20:37:30 »
В этом году получили прописку после постройки дома, теперь являясь жителями поселка можем голосовать, но не можем представить - где , в каком доме  или пустыре будет проходить голосование? Если в ответе мне предложат направится в Маркова, это не ответ. Так как всем известно , что автобусного сообщения нет. А пешком по тропам- вы в каком веке живёте? Личного авто нет , как нет и водительских прав. В Маркова на рейсовом городском не один раз приходилось ездить в администрацию для оформления доков, а вот ехать и терять полдня на голосование - уволите. Пешком прогуляться в выходной день , как в городе, до избир.участка - вот это дело.
Ну так где будем голосовать товарищи, хотя простите, товарищи кандидаты, на месте не построенный школы, или не существующего детсада? Где эти места по проекту посёлка 1993 года я знаю. А вы кандидаты знаете?

Оффлайн Наталья

« Ответ #14 : 31 Август 2014, 22:38:56 »
Избирательный участок находится  по адресу: м-он Берёзовый, дом №114

Copyright © Ново-Иркутский ФОРУМ