Ново-Иркутский ФОРУМ

Автор Тема: Новое законодательство  (Прочитано 1342 раз)

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
Новое законодательство
« : 26 Июль 2014, 21:33:04 »
Всем добрый вечер!

Недавно прочитал в новостях, что теперь за обсуждение и критику власти можно загреметь в тюрьму :-X :o. Вот так депутаты и иже с ними отгородились от народного возмущения ;D. Видно поэтому все наши инициативные граждане, имеющие отношение к статусу депутата или хотя бы помощника депутата, враз замолчали :(.
Поэтому я хочу сразу предупредить - в случае моего молчания на данном форуме считайте меня жертвой этого закона:) Уходить в подполье и отсиживаться за чужими спинами не собираюсь, хочу добиться взаимопонимания власти и жителей микрорайона насколько это в моих силах и возможностях!:)

Оффлайн Александр

Re: Новое законодательство
« Ответ #1 : 26 Июль 2014, 23:12:36 »
Пруфлинк будет? ;) А интересно, жалоба на бездействие властей в прокуратуру тоже могут принять за критику власти? )))
Кризис... Стройка затянулась...

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #2 : 27 Июль 2014, 11:28:15 »
Александр, насколько я понял из новости да, даже такая жалоба будет расцениваться как критика власти:) То бишь "сидите и помалкивайте пока мы свои идеи в жизнь воплощаем".

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #3 : 27 Июль 2014, 22:34:54 »
Пруфлинк будет?
К сожалению сайт, на котором я прочитал об этом нововведении, стер новость. По крайней мере я не смог ее найти:(
Так что привожу ссылку из интернета http://www.newsru.com/russia/30jun2014/zakon.html

Оффлайн Agatha

• Свой человек
  • **
  • ул. Аргунская
« Ответ #4 : 22 Август 2014, 15:47:34 »
Пруфлинк будет?
К сожалению сайт, на котором я прочитал об этом нововведении, стер новость. По крайней мере я не смог ее найти:(
Так что привожу ссылку из интернета http://www.newsru.com/russia/30jun2014/zakon.html
мне думается тут более радикальный экстремизм имеется ввиду, нежели мы с вами тут кости ВВП помоем, так и полстраны упрятать не долго

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #5 : 22 Август 2014, 21:23:59 »
Agatha, насколько я слышу от общества ВВП для большинства "реальный мужик" и "Народный герой". Так что ежели начнут прятать, то меньшинство, а к этому мы скоро похоже и придем.

Copyright © Ново-Иркутский ФОРУМ