Ново-Иркутский ФОРУМ

Автор Тема: Какой смартфон взять?  (Прочитано 1358 раз)

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
Какой смартфон взять?
« : 05 Июль 2014, 19:54:11 »
Всем доброго вечера!

Подскажите, пожалуйста, какой смартфон обладает качественной пылевлагозащищенностью, имеет стабильно работающее "железо" внутри, но в то же время не напоминает обрезиненный кирпич? В ценовом диапазоне примерно до 15 тысяч.
Заранее спасибо за совет:)

Оффлайн kristi-3

• Новосёл
  • *
  • ул. Жемчужная
Re: Какой смартфон взять?
« Ответ #1 : 06 Июль 2014, 01:02:17 »
У меня Сони эриксон Актив, уже 2,5 года.

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #2 : 06 Июль 2014, 16:33:24 »
У меня Сони эриксон Актив, уже 2,5 года.
Я не хочу Соньку, дизайн не впечатляет, тем более что защита у них только от ударов, и то многие жалуются что с 1 метра падает и стекло напрочь вылетает.
Настраивался на Caterpillar Cat B15, но по отзывам аппарат не выдерживает заявленных условий эксплуатации. К большому моему сожалению, давно уже хотел его купить, да все зарплаты не хватало.

Оффлайн Александр

« Ответ #3 : 08 Июль 2014, 00:19:09 »
А я юзаю уже несколько лет продукцию наших китайских товарищей. Дешево и сердито ;) Тарюсь на ебей. На сейчас вместо двух мобил, приобрел одну двухсимочную xiaomi red rice. А их флагманы meizu m2, m3 ничем не устпают флагманам гнусмаса и ему подобным. Только что дешевле в 2-3 раза ))
Кризис... Стройка затянулась...

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #4 : 09 Июль 2014, 22:41:45 »
По поводу ebay - для меня это темный лес...к тому же все эти аукционы, доставки по почте и прочее меня не прельщают. Мне нужно взять в руки, посмотреть, оценить удобство, функциональность, взвесить все "за" и "против", а потом уже брать:)
Решил дождаться отпускных, там посмотрим:) Всем спасибо за советы, очень ценно для меня!:)

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #5 : 18 Февраль 2015, 18:53:11 »
Решил все же написать:)
6 декабря прошлого года купил в кредит Ginzzu RS9D:) Смартфоном доволен, правда насчет неубиваемости не рисковал тестировать:) И едва я его купил как ценник на него тут же подскочил и пока не снижался:)

Copyright © Ново-Иркутский ФОРУМ