Ново-Иркутский ФОРУМ

Автор Тема: Особенности отдыха в нашем микрорайоне  (Прочитано 1061 раз)

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
Всем добрый день!
Сегодня пошли гулять с собакой в лес и вот что там творится. Я не знаю кто так привык отдыхать, но похоже ситуацию никто исправлять не собирается. Наоборот, мусора только прибавляется.
Я понимаю, городские власти, не говоря уж про Марковские, несмотря на просьбы и даже требования жителей не организовали мусоросборные площадки, не поставили мусорные контейнеры (и судя по всему не собираются), но зачем же продолжать загрязнять такую прекрасную природу?
Печально на это смотреть.

Оффлайн Александр

Re: Особенности отдыха в нашем микрорайоне
« Ответ #1 : 14 Июнь 2014, 12:59:25 »
Алексей, К сожалению такая картина абсолютно везде. (( А вывезти подобный строительный мусор откровенно некому. Заплатишь денег ушлому грузовичку по объявлению, а они не долго думая вот так вот сваливают в дальнем лесочке.
Кризис... Стройка затянулась...

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
Re: Особенности отдыха в нашем микрорайоне
« Ответ #2 : 14 Июнь 2014, 13:45:20 »
Алексей, К сожалению такая картина абсолютно везде. (( А вывезти подобный строительный мусор откровенно некому. Заплатишь денег ушлому грузовичку по объявлению, а они не долго думая вот так вот сваливают в дальнем лесочке.
Да, я знаю, вокруг всего поселка такая картина. Однажды видел как ассенизатор сливал помои после вызова возле труб.

Copyright © Ново-Иркутский ФОРУМ