Ново-Иркутский ФОРУМ

Автор Тема: Благотворительные акции  (Прочитано 944 раз)

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
Благотворительные акции
« : 17 Август 2015, 21:07:47 »
Парочка акций, которые может кого-нибудь заинтересуют:)

Оффлайн Александр

Re: Благотворительные акции
« Ответ #1 : 19 Август 2015, 10:48:03 »
Хорошие акции. Постараюсь поучаствовать в первой.
Кризис... Стройка затянулась...

Оффлайн Ленко

« Ответ #2 : 19 Август 2015, 11:00:49 »
т.е «Сервиса и Рекламы» ИГУ хотят за счет других пропиариться?

Оффлайн Александр

« Ответ #3 : 19 Август 2015, 15:01:25 »
Возможно и так, время сейчас такое, да и профессии у них соответствующие, может типа преддипломной практики  ;D Зато дело хорошее.
Обе листовки идентичные =) Только вместо детей ветераны.
Однако, сама организация подобной работы заслуживает уважения. Занимался я как-то подобными вещами, неблагодарная работа (как будто милостыню выпрашиваешь у всех, а время сейчас такое - "Каждый сам за себя", или "моя хата с краю"), но на что не пойдешь для того, чтобы подарить праздник другим, кто в принципе не может себе этого позволить.
Кризис... Стройка затянулась...

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #4 : 20 Август 2015, 06:56:28 »
Ленко, Александр, никакого пиара тут нет. Сам так думал год назад, но пообщался с Ксенией в этом году и решил помочь. Я уже отвез в их офис подарок для детского дома (пазлы, пластилин, глина для моделирования...и многое другое) и подарок достиг своих адресатов:) Кроме того помог Ксении с распечаткой фотографий - из-за вот таких предрассудков как у Ленко никто не хотел сделать банальную распечатку фотографий хотя бы на А4.
Никто никого не заставляет делать доброе дело. Но если бы вы видели лица этих детей или ветеранов, светящиеся от радости при получении своих подарков (у меня, как я уже сказал, есть фотографии), вы бы сделали хоть что-нибудь чтобы таких лиц стало как можно больше.
Тысяча-две (если нет возможности отвезти вещественный подарок), переведенные на карту Ксении особо ничего для вас не изменят. А вот кому-то из этих детей или ветеранов станет чуточьку теплее.
Решать Вам.

Оффлайн Ленко

« Ответ #5 : 21 Август 2015, 15:55:14 »
а какие у меня могут быть предрассудки??? Я пишу конкретно то, что вижу. Люди пиарятся за чужой счет - ЭТО ПРАВДА!!!
намного проще, без всяких упоминаний об организации, к-я потом разместит свой отчет: какие они молодцы - помогли людям! Если помогают они, то средства пусть выделяют сами.
Намного проще оказывать помощь адресно, как я и осуществляю, мне для этого Ксении с институтами, университетами, ООО, ОАО и др не нужны.
Вот когда возьмете ребенка с детского дома, тогда будете мне рассказывать какие у него глаза, когда пакеты привозишь не Ксении, а непосредственно адресатам, то точно видно не только глазат.
Так, что не нужно говорить о моих предрассудках!

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #6 : 21 Август 2015, 16:29:51 »
* Сообщение удалено администратором
Уважаемый Алексей! Вы нарушаете п.2 Правил общения на Форуме! Оскорбления у нас на форуме запрещены! Можете еще раз ознакомиться с ними. Первое предупреждение.

Copyright © Ново-Иркутский ФОРУМ