Ново-Иркутский ФОРУМ

Автор Тема: Собрание по водоснабжению  (Прочитано 2805 раз)

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
Собрание по водоснабжению
« : 27 Апрель 2014, 09:47:41 »
Всем заинтересованным жителям микрорайона!
Сегодня по адресу Солнечная 10 в 14 часов состоится общее собрание по поводу водоснабжения. Просьба всех интересующихся подойти для ответов на ваши вопросы, получения подробной информации, консультации юриста и подписания обращения (если кто еще не поставил свою подпись).

Оффлайн Хочу лето

• Новосёл
  • *
Re: Собрание по водоснабжению
« Ответ #1 : 27 Апрель 2014, 19:54:22 »
А что же так поздно сказали? У нас же субботник полным ходом. О чем там говорили?, расскажите, кто был.

Оффлайн Леди Ди

• Новосёл
  • *
  • Надежда, Парусная
« Ответ #2 : 28 Апрель 2014, 08:26:29 »
Расскажите, что было на собрание, где нужно подписаться.  После субботника мы были без сил.

Оффлайн Александр

« Ответ #3 : 28 Апрель 2014, 09:02:12 »
Также присоединяюсь к просьбе. Изложите пожалуйста здесь подробности мероприятия.
Кризис... Стройка затянулась...

Оффлайн Александр

« Ответ #4 : 30 Апрель 2014, 09:13:12 »
Что-то автор пропал куда-то )) Видимо, что-то на собрании пошло не так ))

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #5 : 30 Апрель 2014, 18:32:39 »
Что-то автор пропал куда-то )) Видимо, что-то на собрании пошло не так ))

Я не пропал, мне только сегодня пришло сообщение от одной из пользователей, поэтому я сейчас здесь. Я сюда редко захожу, чаще бываю на Твой Иркутск. Если что, ищите меня в соответствующих темах в Народных новостях или на форуме (я там под ником lexsiy88).
Итак, есть предложение создать ТОС http://www.nihmtos.ru/ Там же контактный сотовый номер нашего депутата Натальи.
Все, кто пришел, добавили свои подписи под оба прошения (из тех, кто еще не сделал этого). Напоминаю, за юридической информацией вы можете обратиться к Евгении Анатольевне (8-914-957-74-39), к ней же по поводу подписей. Так же вы можете обратиться за консультацией и последними новостями к Елене Алексеевне (8-914-905-70-99).

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #6 : 30 Апрель 2014, 18:34:14 »
Кстати, на собрании обсуждалась тема того, кого избрать представителем жителей микрорайона. Так как пришло мало народу к сожалению отложили голосование.

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #7 : 30 Апрель 2014, 18:38:10 »
Забыл сказать - почему-то только сегодня мне пришло личное сообщение от Леди Ди, поэтому я зашел на форум и оказалось что вы тут волнуетесь о результатах собрания. Поэтому если есть вопросы или я вам нужен, пишите на электронку lexsiy@yandex.ru. По крайней мере ее я проверяю чаще:)

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #8 : 05 Май 2014, 22:25:26 »
Кстати, отпишитесь, пожалуйста, кто реально видел расклеенные объявления по поводу сбора подписей и по поводу собрания?

Оффлайн Agatha

• Свой человек
  • **
  • ул. Аргунская
« Ответ #9 : 06 Май 2014, 11:42:25 »
Кстати, отпишитесь, пожалуйста, кто реально видел расклеенные объявления по поводу сбора подписей и по поводу собрания?
мы ни одного объявления не видели, кстати у нас на улице и депутат живет:) Про воду узнали от соседа, ни про какие собрания и подписи вообще ничего не слышали (опять же раз сосед приносил подписать) Сегодня зашла на форум и много нового узнала, надо стараться больше общественной жизнью жить, но все таки давайте хоть свои улицы обклеим листовками по поводу воды, тока подскажите на что клеить чтоб потом отдиралось легко и бесследно?

Оффлайн Александр

« Ответ #10 : 06 Май 2014, 15:19:49 »
Алексей, Со стороны Университетского подобных объявлений не видел.

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #11 : 06 Май 2014, 18:47:52 »
Agatha, Александр,  спасибо за ответ, теперь я точно знаю что ответственный за это человек не выполнил поручение.

Оффлайн Леди Ди

• Новосёл
  • *
  • Надежда, Парусная
« Ответ #12 : 07 Май 2014, 09:30:29 »
Я тоже не видела объявлений нигде.

Copyright © Ново-Иркутский ФОРУМ