Ново-Иркутский ФОРУМ

Автор Тема: Стопхам в Ново-Иркутском  (Прочитано 1343 раз)

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
Стопхам в Ново-Иркутском
« : 19 Октябрь 2014, 19:08:50 »
Добрый вечер!
Хочу предложить создать в нашем микрорайоне подобие общества борьбы с халяво-парковщиками. К примеру возле моего дома, в районе калитки, раньше парковались соседи с дома №33 (пока по неизвестной мне причине не исчезли), теперь сосед с дома №29 частенько ставит свою рабочую технику напротив палисадника (пример на фото). Самое неприятное что ставит вроде как на дороге, то есть юридически за границей моего участка, но стоит чуть ли не у ворот, будто что мне привез. Пес изводится, мне неприятно, а разговаривать бесполезно - как будто сам не видит куда встал.
По микрорайону видел как некоторые личности паркуются таким же образом, так что случай не единичный.

Оффлайн Александр

Re: Стопхам в Ново-Иркутском
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2014, 09:57:30 »
В том месте и  припарковаться особо негде. Дорога одна. Может там кустики посадитЬ?
Кризис... Стройка затянулась...

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2014, 06:47:58 »
Может там кустики посадитЬ?
Пробовали, садили - ломают. Всем как-то пофиг что я своих гостей напротив чужих участков не размещаю, доставки заказов тоже принимаю напротив своего участка. Менталитет такой у людей.

Оффлайн Александр

« Ответ #3 : 21 Октябрь 2014, 09:10:18 »
Алексей, Выставь знак "Платная парковка". Как паркуются - ты сразу с кошельком, типа 50 руб/час, в выходные 100 руб/час ))

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2014, 18:00:21 »
Алексей, Выставь знак "Платная парковка". Как паркуются - ты сразу с кошельком, типа 50 руб/час, в выходные 100 руб/час ))
Точно! Замечательная идея! Спасибо, при повторении "парковки" воспользуюсь:)

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #5 : 07 Январь 2015, 10:29:02 »
Судя по всему дом по Домостроительной 33 опять продают:) И если покупатели паркуются напротив него, то продавец паркует свой Лексус напротив окон:) Ну не нравимся мы ему ;D

Оффлайн Александр

« Ответ #6 : 08 Январь 2015, 11:24:20 »
Тем более, если продают - недолго терпеть осталось ))

Оффлайн Алексей

• Постоянный
  • ул. Домостроительная
« Ответ #7 : 08 Январь 2015, 13:13:53 »
Тем более, если продают - недолго терпеть осталось ))
Так там дома из такого Г построены, что умные люди сразу разворачиваются, а глупые потом либо ремонтируют (а лучше сказать - утепляют) дома, либо стараются продать поскорее:)
Тут вообще выяснилось что Флагман как таковой не существует по бумагам, а в реальности  - вот они, аккуратные домики по соседству;)

Оффлайн Agatha

• Свой человек
  • **
  • ул. Аргунская
« Ответ #8 : 13 Май 2015, 09:38:30 »
У нас тоже не улица, а парковка. У соседей тупо 5 машин стоят вдоль дороги:)) Да фик бы с ним, но такая грязь после дождя, что каждый раз едешь и думаешь лишь бы не крутануло, а то все соберешь:)

Copyright © Ново-Иркутский ФОРУМ